Мне пришлось поставить 4 звезды, чтобы написать претензию по поводу названия этого агентства. Слава богу, нам не пришлось обращаться к ним, поэтому ничего не могу написать о их работе. У меня вопрос такой. Почему они назвали ретуальное агенство женским именем? Дочь хотела девочку так назвать, но её муж сказал, что нет, так как у нас есть такое ритуальное агентство, дочка очень расстроилась, так как имя ей очень нравится. Ну вот зачем так называть? Когда называют парикмахерские, ателье, ещё ладно, но ритуальные????
Была в первый раз. Решила с коллегами отметить получение своего диплома. Обслуживал нас официант Владислав. Очень внимательный, помогал в выборе блюд, давал советы. Все очень быстро и вкусно. Респект поварам!! Очень уютное место и хорошая фоновая музыка! И ещё неожиданно для меня поздравили с вручение диплома. Бесплатно принесли кусочек тортика !!! Спасибо большое!!! Очень было приятно!!! Обязательно зайдём ещё раз!!!
Всегда очень вкусно для меня, обслуживание отличное. Хотя слышала отзывы были не очень от других. Но мне все нравится. Хлеб очень вкусный
Да и все остальное, для перекуса просто отлично.
Мне понравился сервис. Все четко и понятно. Напоминают о том, когда щаселение и пишут телефон хозяина отеля. Если возникнут проблемы с заселением, то тоже на связи , что очень удобно. И заселение именно в тот номер, который ты выбрал. У нас были случаи, что выбираешь один номер, а потом тебе предаставляют другой. Здесь такого нет. Спасибо за сервис.