Отличное место! Очень популярное. Вкусно, бюджетно, грамотная организация работы. В выходной день без предварительной записи не попасть. Из минусов: очень громкая и навязчивая музыка… не поговорить.
Современная поликлиника! Полностью соответствует «Московскому стандарту»
Без очереди попал к дежурному участковому педиатру. Есть информационная стойка, где можно получить информацию и проконсультироваться по поводу записи и приёма специалистов… В Холле стоит кулер с водой (даже одноразовые стаканы в наличии :))
Только хорошие впечатления…
Хороший бюджетный отель. Вкусные завтраки. Можно докупить обеды. В номерах чисто. Номера есть с видом на Фонтанку или во двор. К СОЖАЛЕНИЮ отель не гарантирует вид (даже при раннем бронировании). До Центра пешком 10-15 минут. Стоянка только общественная в 3-х минутах ходьбы.
Цена не соответствует качеству. Отель максимум на 3 звёзды. Ресепшн на 2-м этаже! Лифта нет. Завтраки хорошие, но меню заказное. У нас в номере, кондиционер работал только в режиме вентилятора!!!