Хасиневич К.
7
1
subscriber
0
subscriptions
123.9K
views
Reviews
13
Photos
Khinkali-KO
Minsk • Cafe
Save
March 2025
Очень вкусная кухня. Заведение небольшое совсем. Владелец - грузин, сам обслуживает порой, на пару с одним официантом. Брали хинкали классические, грузинский салат с орешками, харчо и вино. Муж остался в восторге от супа. У меня по хинкалям есть замечание: меньше соли, меньше кинзы (она перебивает вкус мяса), больше ароматных специй (не острых, пряных), больше бульона внутри. Размер удивил - это самые большие хинкали, что я видела в Минске, начинки много. Порция салата тоже большая, и много кинзы. В целом, еще придем обязательно попробовать остальные блюда. Дополняю отзыв) Были снова. И снова все хорошо) мне кажется, мой отзыв по хинкали учли - соли однозначно стало меньше. В этот раз брали хачапури - восторг по размеру) чкмерули - хороший соус, или без муки или с минимальным количеством, но чеснока хотелось бы меньше. Курицы много, она не обжарена, что, на мой взгляд, даже лучше. Несмотря ни на что - всегда рады там бывать, спасибо за вкус Грузии ☺️
NeoSushi
Minsk • Sushi bar
Save
February 2025
Отличные суши, как и всегда! Вкусные, хорошо скручены. Привезли вовремя. Спасибо!
Sova Art Prostranstvo
Saint Petersburg • Cafe
Save
February 2025
Восхитительное место со своей неповторимой атмосферой. Когда вокруг так много клишированных мест, найти такое - удача. Огромное спасибо владельцам за их труд и любовь к своей работе. По этому пространству можно ходить как по музею, находя в каждом уголке самые неожиданные вещи и артефакты! Мы обязательно придем снова, когда будем в спб.
Christmas tree
Minsk • Showroom
Save
January 2025
Купила самую лучшую и красивую елку! Огромная благодарность владельцам за консультации и внимательность к каждому клиенту! Успехов и процветания!
Feromon
Saint Petersburg • Karaoke
Save
January 2025
Проводили корпоратив. Вид впечатляет, необычно с движущимися полом) движется аккуратно, не укачивает)
Beauty salon Pribaltiisky
Saint Petersburg • Nail salon
Save
January 2025
Выражаю благодарность девушке, которая спасла меня 11.01.2024 выйдя в свой выходной, чтобы сделать мне прическу! Все было аккуратно и внимательно! Вежливый персонал, который понял ситуацию и помог решить проблему. Салон простой, но есть все необходимое) P.S. Кудряшки продержались достаточно долго)
Cosmos St. Petersburg Pribaltiyskaya Hotel
Saint Petersburg • Hotel
Save
January 2025
Отличная гостиница за свои деньги. Был улучшенный номер (улучшили на ресепшен). Удобные кровати. Есть вода, добавляют каждый день; холодильник, сейф. Из окон прекрасный вид) несмотря на номер возле лифтов - было достаточно тихо. В номере тепло - открывали окна. Отличные завтраки, много чего можно выбрать. В номере ванна, что круто, тк пол после душа остается сухим. В ванной мыло для рук и гель для душа - просто на стенке, в не в тюбиках. Две раковины, что очень удобно. В самом номере чисто. Видно, что ремонт не самый свежий, но за качеством следят. Вежливые девушки на ресепшен. Отлично ловит интернет в номере, можно было спокойно работать.
Fish&Food
Minsk • Cafe
Save
December 2024
Официант, обслуживающий нас, будто делал одолжение… Столики у окон небольшие, но за пустыми тарелками не следят. Информацию по меню приходилось вытягивать. По еде - средне, вау-эффекта не случилось. Не знаю, это нам попался такой официант или в целом такой уровень обслуживания. Если доведется заглянуть снова - обязательно дополню отзыв.
Familia
Minsk • Cafe
Save
December 2024
Ребята - вы лучшие! Рекомендую Ваше заведение всем!)
Gamardzhoba
Minsk • Cafe
Save
December 2024
Однозначно - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ожидание - реальность… заказывала доставку именно из-за вида хачапури, надеялась, что он будет похож на фото. А привезли - что привезли. Тесто совсем не для хачапури использовано, из такого скорее шоти делают. И не до конца пропеклось - влажное и вязкое внутри. Также в заказе были салат с ореховой заправкой и хинкали. В салате заправка из кунжутного (!!!) разбавленного соуса. В оригинале грузинской кухни - это пастообразная заправка из мелко рубленного грецкого ореха, уксуса, воды и специй. Вместо кинзы - петрушка… Самым нормальным блюдом оказались хинкали - большие, с кинзой. Из минусов (не обошлось без них) - очень мало бульона и местами розовое мясо…