Лучший отель в который мы ездили.Если вам нужно все кроме моря то вам сюда.Еда очень вкусно,шеф превзошёл себя.Бассейн чистый,в бане были,вообщем все круто!!!
Очень хорошая гостиница,кормят вкусно,везде чисто.Но,горничные не очень хорошо относились ко мне и к моим соседям.Почему мы должны были сами убираться под кроватью?Да,я согласна убрать личные вещи из под неё,они были убраны.Там было вообще то чтотнадо было убрать пылесосом😕
Не рекомендую,в еде очень много масла,есть такое не станешь.После всего мы все отравились,брата забрали в больницу.В кафе «Карамелька» брали сок,а он половину водой разбавлен…В корпусах очень грязно, туалетной бумаги нет,воду не принесли 2 раза звонили на ресепшен,пошли жаловаться,и только через 2 часа все принесли.