Хочу оставить теплый отзыв о студии LEVITA. Хожу в эту студию полгода. Встречают нас всегда добродушные администраторы, девочки просто молодцы, со всеми нахдят о чем поговорить, направить, посоветовать. В студии всегда чисто, опрятно, всегда есть водичка, что не мало важно. К каждому триместру что то новое в студии, к новому году поставили красивую, поднимающую настроение елочку. Тренера все очень внимательные, к каждому подходят помогают. Спасибо вам всем, очень нравится к вам приходить и ходим с большим удовольствием. Но хотела бы попросить заменить для упражнений подушечки, уж больно они жидковатые и колени болят после них. Хорошие подушечки в Крюково.
Не в первый раз посещаю этот замечательный, светлый, уютный салон. Огромное спасибо Дарье, что создала это теплое, уютное местечко. Все девочки очень позитивные. Даше спасибо за брови, Ирине за губки, а Ксюше за реснички. Девочки вы просто профессионалы своего дела. Вы лучшие!!!
Мне нравится этот дилерский центр чери, обслуживаюсь у них уже полтора года, все вежливые, доступно обьясняют..... НО если какая нибудь проблема никогда не переключают на специалистов, проконсультироваться по телефону не возможно. Сразу говорят, записывайтесь на диагностику, и опять но..... Записаться на диагностику (которая проводится максимум 5-10 минут) за 30 дней.... Это просто безобразие.... Я понимаю ремонт машины ..... Но не диагностика..... А еще когда вам отвечают: как хотите можете не ждать....... Я вообще в шоке..... Вероника вы хороший оператор .... С вами центр будет процветать..... Уважаемый центр Чери, подалуйста, выделите человека на диагностику, чтоб клиенты не уезжали в другой центр.