Отличное место,дороговато,но это того стоит!Из недостатков -чрезмерная доброжелательность и услужливость персонала...😁Красиво,уютно,безопасно!Для семейных и деловых встреч.
Морепродукты свежие,реально очень вкусно,классная хозяйка заведения,атмосферненько,музыкальные вечера на любой вкус,кроме дурного.Помещение немного запущенное,но это придаёт особый коктебельский калорит.
Вполне годная гостишка для отдыха около моря,заботливый персонал,чистый бассейн,веранды для застолий на свежем воздухе у бассейна,всё очень неплохо,при этом бюджетно.
Лучший конный клуб Крыма,наверное.Конные экскурсии по окрестностям,интересно посмотреть на хозяйство со множеством животных и птиц.Конные прогулки с маленькими детьми.
Отличный сервис,всем рекомендую пользоваться,умеренные цены,добросовестная работа.Можно заказать детали,на иномарки и на отечественные а/м.Есть даже кофе-автомат.