Атмосферный музей, прекрасные экспонаты, замечательная сувенирная лавка. Если не знакомы с культурой адыгов, сначала лучше посетить республ иканский музей
Хороший сервис, понравился бургер индус. Бургер с говядиной не понравился - пережаренная котлета. Слишком большие булки - много хлеба, мало мяса. Общее впечатление: хорошо, но свой ценник не оправдывает.
Шли в музей, чтобы получить общее впечатление об истории Адыгеи, ответы на вопросы по культуре народа, истории времён кавказских войн. Хотя эта цель была выполнена, музей показался блеклым, не цепляющим и не интерактивным. Экскурсовод попался забывчивый, не воодушевляющий. Второй раз прийти не хочется.
Это нижний ценовой сегмет с хорошим качеством услуг. Если спектр услуг вас устроит, значит зал вам понравится. В целом классный клуб, хожу в него только когда у друга в гостях. Жаль, что у меня на районе нет подобного по качеству/цене.