Весь день пробегал по району, чтобы распечатать новогодние открытки, но смог только здесь в этом центре. Признаться был просто поражен обслуживанием и профессионализмом. Тут и заинтересованность клиентом, и вежливый подход, и внутреннее участие в работе самого специалиста, и пр., и пр., и пр.
Бумага есть любая, обрезка и биговка бесплатно вообще. Отдал 240 рублей за 4 шт.. (для сравнения: в Копирке 560 за 1 шт., в Реглет за 460 т. напечатали не пойми чего, с черными полосами на обратной стороне., в остальных то бумаги нет, то ещё чего-то)
Словом очень рекомендую.
P.S. ...Я почитал негативные отзывы, и хочу сказать, что тем кто их пишет стоит обращаться к специалистам в области медицины, а не полиграфии!
С Наступающим
Великолепное обслуживание! Так получилось, что я потерял паспорт за несколько дней до отъезда из Москвы!
Сотрудники и Начальник паспортного стола вошли в положение и оформили мне за два рабочих дня! Без всяких проволочек! Быстро, Грамотно, Профессионально! Отдельно признателен сотруднице Екатерине и начальнику Светлане Александровне!!!
Я 💓 МФЦ Печатники!)