Общественная столовая, народу очень много( были на Баумана). Интерьер уже повидавший виды, грязные диванчики, один туалет на огромное количество посетителей. Цены очень демократичные, что и подкупает большинство. В целом еда обычная столовская, все съедобно. Мы съели😆
Небольшой и чистый аэропорт. Много камешек. Единственный минус в залах, где выходы очень маленькие и мест всем не хватает. И очень душно, т.к. много народу.
Прекрасный 6 этажный отель с современным лифтом. Мраморным полом и лестницами. Дорого, богато🙂. Само название уже говорит о качестве. Прекрасный, светлый чистый номер. Брали завтрак по цене 450 р. Шведский стол небольшой, но мы наелись. И фрукты и хлопья с молоком и каша, и сосиски и омлет и блинчики. . В принципе все для завтрака есть. Единственное, что хочется пожелать: на рессепшене нас встретила прекрасная девушка, но вот сбоку за стойкой сидела весьма неприветливая дама, которая почему-то все время оговаривали девушку как ей нужно делать, видимо управляющая. Это вызывало жалость к девушке и неприятие к даме. Работники отеля-это сила и опора бизнеса, необходимо их ценить. Не знаю, что уж там происходило до этого, но если хочется что-то сказать работнику, то это можно сделать и без клиентов. И без властного отношения. Тогда и обстановка среди работников будет спокрйной и комфортной. А на страхе людям некомфортно так работать.
Никого не осуждаю, просто констатирую факт.
Были в Сочи в январе 2024 года. Но в Дендрарий не удалось попасть в прекрасную погоду.
Оплату нельзя было провести картой, нужна была наличка. Но нужного количества с собой у нас не оказалось. До ближайшего терминала нужно было добираться почти до центра. По Пушкинской карте тоже нет оплаты. В это посещение Сочи так и не удалось побывать у вас.
Была разочарована. Бывали не раз в этом отеле, но уровень 4 звёзд снижен. В номерах старый ремонт, не современный. Отмечу, что прекрасные подушки. В ресторане питание очень скромное, мало выпечки. Нет ни пирожков, ни булочек.
Прекрасные аппартаменты, все очень чисто, уютно, стильно. Уборку номера приходили делать каждый день. Имеется вся необходимая посуда. На рессепшн можно взять в аренду зонт. С детьми и пожилыми людьми будет далековато пешком до моря и центра. Но ходят автобусы. Ещё минус то, что на территории вокруг здания выгуливают собак и за ними не убирают их испражнения. Управляющая компания плохо за этим следит.