Очень приятное место для отдыха. Были рано утром, спокойно и тихо, залипательные уточки приходят прямо к тебе в руки! После обеда было уже очень людно и шумно!
Очень понравилось! Вкусная кухня, красивый интерьер, чисто. Работает 2 зала, но вечером при загруженности зала на 80% заказ ( пиццу и чай), ждали почти час! Что немного испортило впечатление! А так все отлично!
Отдыхали в период новогодних праздников. В кор пусе Ямал 2. Номера категории стандарт на первом этаже достаточно комфортные, для троих вполне просторные! Только нет балкона и вид из окна ограниченный ветвистыми соснами! Шумоизоляция не очень, слышно было как храпит сосед😄! Кухня очень порадовала, все очень вкусно и разнообразно! Новогодний банкет немного разочаровал! На будущее надо уточнять расположение зала в котором будет проходить мероприятие, ну и ночной клуб Ямайка больше подойдёт тем, кто любит очень громкую музыку! А так все понравилось!