Отличное заведение! Очень понравилось. Сидели там 19 мая. Большое меню, много блюд. Ел ТомЯн, идеальный, без кожурок вот этих, все почищено, съел супчиком. Кальяны нам делал Данила, парень просто мастер, я не знаю более образованного в этом деле человека чем Данила. Можно ходить в это заведения только ради кальянов от Данилы.
Пользовался услугами этой фирмы, это жесть. Пишу это не как гневный отзыв, а как возможность как то исправить отношение сотрудников этой фирмы к делам своих клиентов, так как, так как они относятся, так нельзя.
В общем, мне посоветовали юриста Юлию (владелица этой фирмы и основной юрист), для заключения сделки купли-продажи квартиры. Я покупал квартиру.
Юлия сама составила договор, который мы подписали с продавцом. Я передал продавцу залог 50 000р.
На следующий день оказалось что квартира в аресте. Мне позвонила Юлия, сказала это.Ну тут как бы уже странно, так как я нанимал юриста, что бы такого не было. Ну ладно, продолжаем.
По договору в таком случае продавец должны был вернуть деньги, но делать это отказался.
Делать не чего, нужно подавать суд. Делаем все документы с Юлией что бы она вела дело. (плачу ей)
Она говорит что дело плёвое, выиграем легко. Но это в принципе и понятно, продавец не прав, я прав, что тут ещё судить.
Проходит первый суд, я присутствую на всех заседаниях, мы выигрываем.
Ну я доволен, всё хорошо.
Живу я спокойно, продавец подаёт апелляцию.Юлия говорит значит так и так, нужно заплатить за апелляцию.
Нужно так нужно.На суды говорит мне ходить не нужно, типа толку от меня там нет.Ну окей, я не хожу раз так юрист сказал. Не знаю что там происходило, но в абсолютно безпроигрошном деле (как мне сама Юлия сказала) мы проиграли апелляцию.Причём Юлия как то не сразу мне сказала результаты, долго не писала и не звонила и сообщила их только через дней десять. Как будто она и не была на самом суде, а результаты потом у представителя узнала.Размер комента не позволяет мне рассказать всю историю. В итоге я потом ещё денег должен оказался тому продавцу за его юриста. В итоге на суд были потрачено 79к (50к залог и 29 расходы), а получил я 50к, то бишь в минус 29к, и это в БЕСПРОИГРЫШНОМ ДЕЛЕ.Полный провал.А Юлия совершенно не вводила меня в курс дела,в очевидные риски.Я позже обращался к другим юристам, совершенно другое отношение к делу.А тут наплевательски.