Сегодня 22.03.2025 в 11:30 года в 8 окне инспектор , который спрятал свой бейджик с именем, психологически воздействовал на моего мужа , который пришел со всеми готовыми документами.
Инспектор тыкал бумагой , называя ее «контрактом» спрашивая будет ли мой муж подписывать и после ммц идти в военную часть ставать на учет . ( при отсутствии гражданства и с учетом того, что Данная бумага не являлась контрактом. Это бумага уведомляет о возможности заключении контракта, в ней есть три пункта : готов после получения гражданства заключить контракт , не готов, и вариант - нужно время подумать .
Муж сказал , что подпишет и отметит третий пункт - нужно время подумать .
Инспектор сказал , что такого варианта НЕТ.
Есть толко «готов» и «не готов». На вопросы инспектор отвечал не внятно и не по сути . Позвать старшего инспектора отказался, грозился вызвать наряд. Письменный отказ тоже отказался давать, сказал , что для этого нужно писать обращение .
В итоге позвал с горем пополам как он сказал «старшего инспектора». Пришел мужчина , не представился , и сказал , чтобы муж отошло в сторону , за ним уже бежит наряд ЧОПа.
Вразумительного ответа не поступил ни на один вопрос. Сотрудники беспричинно отказывают в приеме документов , не обосновывая.
По поводу бумаги про сво, отдельная тема . Бедных приезжих наглым образом терроризируют и шантажируют этой бумагой. В большинстве случаев, приезжие не могут прочитать эту бумагу и понять что в ней написано и не думая подписывают .
Отнеслись бы спокойно , если бы был орнаментированный отказ . Но когда но на один вопрос не могут ответить, это уже абсурд.
Нанимают недоразвитых клоунов, которые издеваются над приезжими , которые хотят получить гражданство РФ.
Но эти же клоуны ездят с такси , заказывают еду курьерами , которыми являются эти же приезжие .
Спасибо Дарье и ее команде за проделанную работу!!! Собирали документы для получения ВНЖ. Подали документы с первого раза , без проблем . Дарья всегда на связи и оперативно решает любые вопросы . За полторы недели собрали все необходимые документы . Очень рад, что обратился в вашу компанию , сам бы не разобрался в таком количестве необходимых документов для подачи ! Спасибо !