Очень помогли мне с оперативной полиграфией - в кратчайший срок дизайн и печать небольшого тиража открыток. Даже, когда я не успевал забрать до закрытия, нашли вариант, как передать мне заказ. Спасибо большое, умнички и молодцы!
Памятник природы регионального значения Заречный парк
February 2025 •
5
Заречный Лесопарк. Какая красота!...
Как можно эту природу не любить?
Хотя бы попытаться отлепиться от телефона (хотя руки так и тянутся за его камерой - запечатлеть каждый метр), послушать песни птиц и лесных шорохов.
Почему человек думает, что ухватил Бога за бороду, когда природа настолько мудрее, многообразнее и логичнее?
Полтора часа наедине с лесом вычистили всю дурость из головы, погрузили в детство. Нигде не дышится так легко. Нигде нет такого умиротворения.
Почему мы забываем Пришвина, Бианки, Паустовского, чему учили нас в детстве и для чего все это, если хотя бы иногда не восхищаться этой природой?
Спасибо Кирову за настоящую зимнюю сказку.
Находясь в Перми, проводил онлайн-занятия из Пространства звука.
Это удивительный Музыкальный коворкинг. Неважно, кто ты и откуда,
можешь прийти туда и заниматься. Хоть онлайн, хоть очно с учениками. Все необходимое есть. Я очень доволен и смело рекомендую коллегам.
Hot Dog House
February 2025 •
1
Спойлер: все плохо)
Полная история. Очень обрадовался, увидев место с винилом, дисками, гитарами и стихами. На стихах написано, что можно брать, читать, писать. Хожу воодушевленный, настроение прекрасное, впитываю город… вчера концерт отыграл, теперь, думаю, вдохновлюсь ещё сильнее! Ну и надо вопрос с завтраком решить.
"Серьезные люди" за баром, видимо, хозяин и его помощница, не спешили здороваться с гостем, поэтому я на всякий случай уточнил, работают ли, сказали, что да. Отлично. Значит, можно настроиться на пространство и позавтракать заодно.
Любуюсь: видимо, есть идейные люди. Немного угрюмые, ну ладно. Листаю выставленную на обозрение экспозицию советского винила. И о чудо! (видимо, нужно было именно это и сделать, чтобы вывести хозяина на диалог)! Меня упрекнули в бесцеремонности)
Что ж, не хотел обидеть вас, больше не вернусь) Ни ногой. Вам целевая аудитория не нужна, значит и вы мне тоже. И никому не посоветую.
Repa
January 2025 •
5
Ну это просто лучшие. Я не представляю, как можно быть таким замечательным хостелом. Любовь с первого взгляда, и вот уже вторая поездка в Перми именно здесь, и все так же на высшем уровне. Рекомендую!...
Oloniya
December 2024 •
5
Довольно-таки неплохо для маленького сказочного городка. Есть нюансы, но в целом уютно и атмосферно. Разве что санузел и ванна могли бы быть поновее, а то уж совсем аскетичны. Обязательно вернусь сюда:)
UPD: обещал,вернулся. Второй год подряд, очень нравится )))
Jumps record studio V
November 2024 •
5
Регулярно обращаюсь в эту студию по вопросам записи, сведения, мастеринга, аранжировки музыкальных произведений. Профессионализм , радушие, компетентностт сотрудников и комфорт от самого процесса не знают границ. Мои однозначные рекомендации любым творческим людям , и это ним в коем случае не ограничивается Ярославлем.
Komus
October 2024 •
1
Хамство не знает границ.
Жалею, что решил дать магазину второй шанс после оскорбления с год назад. По одной и той же теме. Ежедневники! Да, Карл, ежедневники!
Год назад приходил с деньгами, хотел купить дорогой , увидел на порядок дешевле и попросил рассказать, в чем разница. Обошлись как с дураком. Ладно , бог с ним, купил дешёвый и зарёкся сюда возвращаться.
Увы, нарушил обещание себе и в поисках ежедневника год спустя зашёл снова. На вопрос, что за полудатированные ежедневники, на меня наорали, со словами "вы идете покупать полудатированный и не знаете что это такое?!". Ну да, наверное, это я должен знать, я же специалист по вашему товару, а не вы.
Сотрудница одна и та же была. Имени не знаю. К самому магазину претензий нет, но постараюсь больше сюда не возвращаться, чтобы не нарваться на очередную грубость. Не рекомендую, если бережете нервы.
P.S. А у вас был шанс ярко и в красках рассказать мне, что же это за такие ежедневники, да и продать любой другой. Я был настроен на покупку. У вас же такая хорошая работа, вы не рыбой торгуете , не луком , у вас канцтовары. Полюбите эту работу, ну или уступите место тем, кто реально это любит. Если бы вы работали у меня, я бы вас уволил. Поучитесь гостеприимству у соседей: Муза, Хардхантер. Мы не в 90-х.