Жила там три ночи, не подряд, с разрывами. Очень понравились номера на первом этаже. В одну ночь жила на втором в более высокой категории номера. Но номер оказался хуже: меньше места, меньше комфорта и буквально картонные стены. Я слышала каждое слово, чих и звук от человека, который был за дверью.
Милые и доброжелательные девушки на ресепшен. Вкусные завтраки. Удобное расположение: рядом центр и хорошие рестораны. Очень удобная кровать, халатики. Все хорошо.
Плохой интернет, но это не сильно огорчило.
Waiting
February 2025 •
4
Симпатичный памятник с интересной историей
Nuclear icebreaker Lenin
February 2025 •
5
Удалось побывать только рядом с ледоколом, тк билеты все раскупают сильно вперед. Впечатления отличие, он очень внушительный, намного масштабнее, чем на фото. Рядом красивая площадь с инсталляциями
In Style Studio
February 2025 •
5
Хожу к мастеру Альбине уже четыре месяца. Доверяю ей и ручки и ножки. Всё очень нравится 😌 быстро, качественно. В последнее время ещё администраторы стали предлагать кофе и вкусные орешки — мелочь, а приятно 😌
Present
February 2025 •
5
Просто онромнейший выбор сувениров! Еда, консервы, одежда, посуда, открытки, украшения, чай, штуки ручной работы и много много всего. Пожалела об одном: что не попросила партнерскую программу 😅 Ибо привела в этот магазин весь состав тура, с которым была на отдыхе в Мурманске. Ребята затарились на кругленькие суммы: остановиться очень сложно))
Дичъ
February 2025 •
5
Прекрасная атмосфера, гостеприимное очень приятно обслуживание, вкусные блюда. Рекомендую сет мини-бургеров из дичи, тартар из оленины.
Все было чудесно, спасибо! ♥️
Fanoteli
February 2025 •
1
Во-первых очень неудобное заселение — без администратора.
Идея неплохая, чтобы всё было онлайн и в режиме самообслуживания, но реализация оказалась очень плохой. Заранее мне не прислали код доступа в номер. Пришлось уже на месте звонить оператору, потом несколько минут стоять в коридоре и ждать, когда придет смс с кодом доступа.
Когда я уже зашла в номер, обнаружила там маленькую кровать, хотя бронировала я стандарт с двуспальной кроватью. Перезвонила администратору и услышала хамское «я вам не тот дала, выходите оттуда!». Ни извинения, ни хотя бы гостеприимного тона.
В самом номере было очень холодно. Спать пришлось, оставляя на ночь направленную на себя тепловую пушку. Тот факт, что она была — неплохо. Но это небезопасно и неприятно.
В ванной комнате грязь. Шторка и губка для мытья посуды очень грязные.
St. Andrew's Cathedral
February 2025 •
5
Очень красивое и атмосферное место ♥️ чудесные виды с прилегающей территории. Чуть ниже очень милый парк.
Lapland Village
February 2025 •
3
Ночевали здесь в составе тура. Показалось очень странным, что девушки на ресепшен не обладают никакой информацией о территории. В номере у нас была карта с обозначенным местом — смотровой площадкой для северного сияния.
В поисках этого места мы с друзьями вышли на административные корпусы, свалку и парковку. Обратились на ресепшен с просьбой помочь и подсказать, на что нам ответили «понятия не имею».
Хотелось бы более компетентных сотрудников
Veresk
February 2025 •
2
В этом заведении мне удалось поставить личный рекорд: более часа ожидание салата. Согласна, повод такой себе, собственно как и это кафе.
Салат в итоге был с отвратной заправкой с избытком уксуса.