Сегодня зашла, чтобы купить ужин с собой и мне помогла така милая и клиентоориентированная девушка, что у меня аж настроение поднялось. Я, к сожалению, не узнала имя, но спасибо Вам, такие сотрудники приносят процветание, верну сь только ради общения с вами)
Были вместе с мужем на мастер-классе по пене для ванны. Думали, что будет быстро и не очень интересно, а оказалось целое творчество! Особое спасибо приятным и внимательным художникам, которые ведут мероприятия! Вдохновились и получили большое удовольствие, хоть и так себе мы художники:)
Ходили ужинать вдвоем - отличное место для романтического вечера: вид на вечернюю Москву, джаз, вкусная еда, напитки и очень профессиональное обслуживание. Отдельное спасибо официанту Петру - окутал нас вниманием и заботой, но не был навязчив, а, наоборот, очень внимателен и гостеприимен. С удовольствием рекомендую всем, кто хочет красиво провести время.
Веселый мастер-класс по выпечке печатных пряников для мальчиков и девочек любого возраста:) Интересно, вкусно, целых 2 часа нового опыта и веселья! Рекомендую к посещению для кулинаров и не очень)
При открытии нового офиса задача была простая: взять обор удование
в аренду, чтобы у сотрудников не болела голова за закупку,
доставку и наладку оборудования. Она была выполнена
практически без нареканий. С одним МФУ случились задержки в
поставке и пришлось экстренно менять на другой, но рамках бюджета
и общих сроков не сорвали.