Раньше делали всё хорошо.
Сейчас же даже один Сендвич делают почти час!
Заказываешь еду в приложение и рассчитываешь на время которое там указано, естественно в указанное время еще ничего не готово, заходишь за здание, а они сидят всей компашкой на улице курят, вместо того, что бы готовить.
Последний каплей стали Онигири, заказал 2шт, наипростейшее блюдо, готовится быстро, опять ждал почти час, в итоге отменил заказ.
Прошу уволить Калинину Дарью Борисовну.
Ситуация: проживаю в Краснодаре, оплатил все долги, позвонил и передал об этом информацию, после чего мне приходят аресты на карты.
Я беру в налоговой справки об отсутствии задолженности, чеки об оплате и отправляю приставам, после чего снова связываюсь и уведомляю их об этом.
Далее подал заявление на загран паспорт ( Дарья конечно же это увидела) и наложила ограничение на выезд из страны.
Значит то что я оплатил она не видит, а то что загранник запросил она сразу увидела
Самая худшая мойка.
Приехал в ЖК с Новосибирска, думаю ого как удобно мойка рядом.
Приложение не работает, безнал не работает, химия из пистолета льёт и на машину и на владельца машины! Сама по себе химия разбавлена!
По цене просто сполоснуть машину выходит дороже чем на нормальных мойках полностью отмыть и отпылесосить!
Как вообще в таком классном ЖК может быть такая отвратительная мойка?
Сломался на трассе, позвонил на сервис.
Отправили за мной эвакуатор.
Работу сделали качественно, быстрее обозначенного времени.
Цены что на эвакуатор, что на работу приятно удивили.
Спасибо вам большое)