Один из самых страшных Спаров Калининграда)),завоз продукции происходит через торговый зал, приёмка в зале, пока вроде рохлей с поддоном весом в тонну никого не придавило)).Советую посетить его на личном автомобиле с 16 до 18 часов)).
Редкое местечко, с открытия все значимые праздники отмечаем там,живём все в шаговой доступности. Из минусов, переорентировались на зароботок, многое сократили и многое что было просто бонусом, стало платным.Огромная разница в цене появляется с приходом лета, в 2011 году брал номер за 1500₽ , сейчас умножайте на 5)), как и всё остальное. Но заведение по прежнему остаётся одним из лучших мест Калининграда, откроют Польшу с Литвой, опять будем оставаться после вечерины в гостинице, просто лень идти домой)), пока турист прёт, они и под него и работают.
Древнейшее наше калининградское предприятие. Разливают напитки по советским стандартам, кто хочет попробывать тот самый Тархун, Буратино, Колокольчик? Конечно есть много нового в линейке.Ещё есть один важный плюс, по цене продукция дешевле, чем остальная масса и качественнее. Кто помнит вкус Фанты))? Вам сюда.
Лет двадцать здесь делаю грузовой стартер и гениратор. Стану в соседнем дворе, сниму( машина 10м), и через час поставлю))). Цена как на легкавушку и з/п норм. Проверить и диагностировать не ленятся, выходят на улицу и прям на дороге могут глянуть. Места мало конечно, но делают хорошо.
Сделали дрель Интерскол, прозвонили и контакты перепаяли, на з/п 0руб работа 700р. Редко сейчас ремонтируют, обычно просто меняют узлами . Тут с мастерами повезло. Вообще кучу дешового инструмента им принёс, простую диагностику на всё при мне сделали безплатно, что было рентабельно, сделали.