Второй год приезжаю в Геленджик и обязательно посещаю эту пиццерию! Пицца - очень вкусная! Одна из вкуснейших пицц которую я ел. Пробовал Маргариту и Квадроформаджо. Рекомендую!
Впервые посетил данное заведение. Попробовал блюдо греческой кухни - Сирон - очень вкусно. Впервые о нём узнал и попробовал именно тут. Супруге понравился борщ. Официантки очень вежливые и ненавязчивые. Рекомендую данное кафе.
Вкусная кухня. Брали шашлык, хачапури на мангале и овощи на мангале. Официантка приятная, но очень активно продающая. Этот момент не очень понравился. Но в любом случае рекомендую и ставлю 5 звезд.
Очень вкусно и приветливо! Кушал тут не один раз. Однажды возникла неприятная ситуация с блюдом, которую оперативно решили ещё и с комплементом. Однозначно рекомендую это место.
Впервые посетил это заведение. Понравился интерьер - очень красиво и стильно. Вежливый парень за стойкой. Вкусные десерты и чай. НЕ ПОНРАВИЛИСЬ кружки, которые не возможно взять в руку, чтобы не обжечься, пока чай горячий. Всё равно хотел поставить 5 звезд, но снижаю из-за того, что увидел в двух месячном отзыве, что уже писали про эти чайные стаканы, но вы никак не отреагировали. Нравятся вам, пейте из них! Но в чем проблема услышать клиентов и дать альтернативу - чашку с ручкой или с двойными стенками, если нужно соблюсти стиль.