Так и не удалось распробовать ничего из этого стильного заведения, но дело, в общем, даже и не в этом.
По приходу без предварительной брони, нас тактично развернули сказав, что свободных мест нет. Это нормальное явление, но мы заметили свободные столики без таблички «зарезервировано», что странно. Причина отказа в обслуживании непонятна. Но к счастью других хороших заведений в Светлогорске много.
Возмутила одна мелочь, которая максимально отбила желание посещать в будущем это место. Перед тем как уйти, жена ради приличия спросила(хоть и не должна была) о возможности сфотографировать интерьер данного заведения, т.к. он был действительно стильным и привлекательным, на что получила отказ в достаточно неприятной и грубой форме. Администратор сказала, что фотографировать ничего нельзя, ведь в зале находятся гости. А как все знают, ресторан является общественным местом, где нам не имеют права запрещать фотографировать, тем более красивый интерьер помещения.
После попытки посещения данного ресторана остался очень неожиданный и неприятный осадок.
Хотелось бы, чтоб ресторан обратил внимание на данные высказывания и стал лучше и более приветливым для своих гостей.
Пока не могу рекомендовать данное заведение, разочарован.
Что можно сказать по поводу этого данного заведения. Там красиво, вкусно, приятная атмосфера, НО обслуживание, мягко говоря, ужасное. При посадке где-то 50% зала, официанты стоят у стойки толпой и общаются и лазят в телефонах, не обращают внимание на посетителей вообще. 3/5 только потому что было вкусно, а так, не советую это заведение.