Еда очень вкусная, обслуживание так себе, нет кассового аппарата, только QR-код с ссылкой на сайт, где нужно вбить номер карты или оплатить через СБП, чаевые минимум 350 рублей за такое обслуживание — это много, еще из негатива: сначала сели в середине зала, потом увидели место у окна, нам сказали, что место в резерве, за полтора часа никто не сел туда, зачем было обманывать, непонятно. 🤷 волбщем если не обращать внимание на обслуживание , то удовольствоваться от вкусной еды можно получить)
Больше 2х лет печатаю для себя в данной типографии , проблем практически не было , а если и были всегда решались в мою пользу . рекомендую данную типографию. Если вам нужен небольшой тираж за небольшие деньги вам точно сюда . Другой такой я в МСК не нашел 🤷
Отличный цены на флешки , батарейки и другие товары . не все представлено на витринах можно заказать привозят товар за день. Продавцы отзывчивые и вежливые . Рекомендую.