Очень классное место, огромное количество различных бань, большие бассейны, проводят пенные дискотеки для детей, есть красивые фотозоны, много фудтреков
Не понравилось. Чтобы забронировать столик нужно заплатить депозит 2000₽ с человека, которые потом можно потратить на напитки и еду. Цены выше среднего, алкоголь весь разбавленный (брали по 2 разных коктейля и 2 сета из настоек), ушли абсолютно трезвые. Московский диджей не впечатлил, девушки на подтанцовке тоже.
Отдыхали неделю в Питере и очень рады, что выбрали именно этот отель: во первых в шаговой доступности ж/д вокзал и ст.метро, во вторых в номере чисто, комфортно, есть все необходимое, включая кухонный уголок и стиральную машину, в третьих на первом этаже находится чудесное кафе где проходили завтраки, в четвёртых уборка в номере осуществляется каждый день, полотенца и гигиенические принадлежности тоже обновляли ежедневно.