Снова сталкнулась с тупостью в поликлинике, посадили пионеров на прием населения которые ни чего незнают и не умеют бегают в соседний кабинет за советом,а как же они лечат и распозднают заболевания тоже бегают в соседний кабинет? Кошмар к чему катимся?
Привезла мужа на реабилитацию, встретили с радостью, все доброжелательные, заботливые .после занятий и процедур появилось улучшение , мужу понравилось будет возможность поедет снова.
Пришла в Мфц на юрша 1 в сдать документы мужа на технические средства для реабилитации после гемморологического инсульта ( последствия после болезни Афазия и правосторонний гемипарез ,по суду признан недеяспособный об этом я сказала специалисту) на что специалист ответила нужно оформить доверенность или лично сам , с моей стороны было предложено оформить доверенность самой на месте ( это же филькина граммота она ни кем не заверяется) на что специалист ответила это подсудное дело у меня дети и я сидеть не хочю( но ведь она не могла проконтролировать кто писал и расписывался дома) .привела мужа инвалида на вопросы специалиста ответить не смог по причине болезни , на бланках поставил закарюльку вместо подписи.для специалиста важна бумажка , а не человеческий фактор. УДАЧИ ЕЙ В ЕЕ РАБОТЕ!!!! Мфц не оборудован для инвалидов очень жаль.