Ксения Романенко
12
2
subscribers
0
subscriptions
716K
views
Reviews
65
Photos
Sitiy Mishka
Urban-Type Settlement of Sirius • Cafe
Save
February 2025
Очень уютное кафе для ожидания пока ребенок вдоволь наиграется в игровом центре. Меню разнообразное, можно и ребенка накормить и самим вкусно поесть. Персонал очень отзывчивый и компетентный. Спасибо большое, нашей семье очень у вас понравилось.
Dacha
Petrovskoye selskoye poseleniye • Resort
Save
October 2024
Езжу сюда уже несколько лет и считаю, что лучше места для отдыха не найти! Тут есть все для семейного времяпрепровождения: бассейн, большая территория, чудесный персонал. Качество отдыха на высоте!
Upsala-Circus
Saint Petersburg • Circus
Save
October 2024
Место супер, как для детей так и для взрослых! Ребята делают реально достойные спектакли. Водила сюда младшую сестру несколько раз. После каждого спектакля она выходит с горящими глазами и «словесный поток» из впечатлений не прерывается в течение нескольких дней. Советую всем от мала да велика)
Grand Palace Sport
Vsevolozhsk • Sports center
Save
October 2024
Очень достойное место! Хожу сюда в бассейн. После ремонта стал вообще суперским! Есть корты, спортзал, кафе. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь)
Youmedia
Saint Petersburg • Artistic group
Save
October 2024
В студию YOUMEDIA я пришла в 10 классе в 2022 году, узнав о ней благодаря Всероссийскому фестивалю YOUPITER, который организуют ученики студии. Живу я во Всеволожском районе, городе Всеволожске, до метро Озерки мне добираться достаточно долго, но студия стала мне вторым домом, куда хотелось ехать. Я приезжала уставшей и вымотанной после школы, а уезжала с зарядом эмоций на всю последующую неделю. YOUMEDIA — это маленькая семья, которая сыграла в моей жизни не последнюю роль. Я обучалась на двух курсах «Редакция журнала» (Я-журналист) и Я-продюсер. Смогла попробовать себя в организации мероприятий различных уровней, в том числе YOUPITERe, который когда-то стал моей «отправной точкой». Меня снова влюбили в Журналистику и я взяла в руки то самое «перо» и начала писать. Благодаря студии я смогла определиться с профессией и направлением, на котором хочу учиться. В 2024 году я заняла третье место в Олимпиаде «Хрустальное перо» и смогла поступить в ВУЗ СПБГУПТД на направление Журналистика со скидкой в 25% без вступительных экзаменов, вне общего конкурса. Важную роль в победе в этой олимпиаде сыграло портфолио и весь тот «рюкзачок знаний» с занятий/выездов в YOUMEDIA. Я влюблена в это место, готова писать и говорить о нем, советовать всем своим знакомым, потому что ни что так не помогает в нахождении себя, как YOUMEDIA.
Bridge
Saint Petersburg • Photography
Save
May 2024
Это очень талантливая студия! Все сделано на высоте!
Red Row Records
Saint Petersburg • Recording studio
Save
May 2024
Студия просто нереальная! Были здесь с ребятами на всероссийском фестивале YOUPITER, всё очень круто и классно организовано! Спасибо!!
Pottery studio Pro
Saint Petersburg • Art workshop
Save
November 2023
чудесная гончарная мастерская, праздновала здесь своё 17-летие. Мастера Аделя и Катя всё четко и ясно объяснили, были очень вежливы и милы! Обязательно прийдем еще раз!
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg • Fast food
Save
October 2023
быстро, четко и оперативно. все, что нужно для ресторана быстрого питания!
Brusnitsyn cultural quarter
Saint Petersburg • Cultural center
Save
October 2023
место с волшебной атмосферой, которую может испортить только непогода, но в целом ты сталкиваешься с чудесными кафе и магазинами.