Отличная парикмахерская. Я в восторге! Делала стрижку каскад у Валентины, осталась очень довольна, теперь буду постоянно к ней ходить. А цена вообще бомбическая 650 руб. Огромное спасибо!!!
Выражаем искреннюю благодарность проводникам поезда 059, вагон 11, работающим по маршруту Пятигорск-Волгоград 26.04.2022г. за отличное обслуживание, чистоту и порядок в вагоне на протяжении всего пути. Волгоградская детская команда гимнасток, возвращаясь с чемпионата ЮФО по эстетической гимнастике г.Нальчик, при выходе из поезда нашими детьми были забыты две курточки. Также выражаем огромное спасибо дежурной жд вокзала Волгоград 1 -Ольге за оказанную помощь и оперативную работу по возврату наших забывашек. Какова же была радость наших детей, когда мы узнали, что курточки были обнаружены и сохранены. Огромное спасибо проводникам, которые так ответственно относятся к своей работе. Удачи! Хороших Вам маршрутов! Дисциплинированных пассажиров! Здоровья и праздничного настроения! Команда по эстетической гимнастике "Хорик-Данс" г.Волгоград 28.04.2022г.
Хороший отель. Бассейн чистый с подогревом. Хорошо подойдёт как для семейного отдыха так и для молодых. Номера убирают каждый день. По цене, качеству и месторасположению это самый лучший вариант. До центра 7 минут ходьбы до моря 10