Это лучший шашлык, который я ел... а бывал я в разных заведениях по стране. Были в Вологде по работе. У коллег спросил, где можно покушать вкусного шашлыка! Один из них посоветовал Теремок. Теперь только сюда. Вкусно, сочно... тает во рту!
Хороший отель... провел двое суток по работе... номера большие, матрасы удобные, чистенькие! Шумоизоляция стен между номерами не очень... но это мелочи, если сильно устал с работы или дороги)))
Хорошая гостиница. Пришлось день пробыть в Комсомольске. Брал, чтоб утром после поезда 3 часа поспать и после работы перед хабаровским поездом отдохнуть. Кафе хорошее, номер отличный. Другими услугами, типа сауны, не пользовался!
Лучшее заведение в Мурманске. Вкусно, разнообразие блюд. Прекраснаая атмосфера. Приятный персонал. Цены более менее нормальные на фоне аналогичных ресторанчиков и кафе.
Хорошее заведенние... чисто и уютно... официанты молодцы... солянка вкусная была... другие блюда оценивать не буду... итальянская кухня не совсем моё... пиво фирменное тоже не айс. Но это на мой вкус.
Чистенько... может не совсем просторно, но для отдыха после продолжительного рабочего дня и 5ти часового перелета - отличный вариант. Внизу вкусная итальянская кафешка. Завтраки от гостиницы там же... шикарные. Спасибо за гостеприимство.
Это просто бомбическое заведение. Все блюда, что пробовали очень вкусные. Особенно шашлык за 90 р 100 грамм. Да, такие цены еще существуют оказывается. Спасибо, были приятно удивлены. Были в Курганинске по работе 2 дня и оба раза обедали и ужинали здесь