Irina Guseva
10
1
subscriber
0
subscriptions
158.6K
views
Reviews
40
Photos
Ioann Vasilyevich
Yaroslavl • Cafe
Save
June 2024
Классное место, очень атмосферно!!! Бармены и официанты супер!!!!
Panorama Love
Fryazino • Restaurant
Save
April 2024
Отличное заведение, очень хорошее обслуживание, вкусная кухня!!! За коктейль-бармену 10баллов! Отмечали день рождения, поздравили от кафе, приятно!!! Обязательно вернёмся!
Prichal
Sochi • Cafe
Save
August 2023
Самый лучший шашлык здесь!!!
Dom Lesnika
Sochi • Cafe
Save
August 2023
Вкусно поели, нам понравилось!!!
Lazarevskoekoleso
Sochi • Amusement ride
Save
August 2023
Самое высокое колесо на побережье! Есть открытые и закрытые кабинки!
Deesa
Sochi • Hotel
Save
August 2023
Супер отель!!!Все зелёное, красивое, как в сказке! Всё для людей, особенно для детей!!! Анимация, настольный футбол,аэрохоккей, бильярд, детская площадка с тренажерами! Удобные номера, вкусная еда, отличный бассейн. Вечером детей не загнать, смотрят мультики на большом экране, взрослые в это время могут посидеть в баре с прекрасным видом!!! С удовольствием посоветую отель друзьям!!! Единственный минус-это море в 10минутах и не оборудованный пляж.
Modart Olympic & Beach by Stellar Hotels
Urban-Type Settlement of Sirius • Hotel
Save
April 2023
Понравились номера, чисто, но окна в 2х номерах выходили на кондиционеры соседнего здания(можно рукой дотронуться). А в другом номере очень пахло кухней. Отдохнули хорошо, но в другой раз выберу другой отель.
Pivnoi Dom
Pskov • Bar, pub
Save
August 2022
Вкусно, быстро, рекомендую!!!
Munhell
Pskov • Restaurant
Save
August 2022
Прекрасная атмосфера! Очень понравилась девушка, которая пела! Еда вкусная!!! Скумбрия обалденная!!! Десерт-меренговый рулет, очень вкусный! Обслуживание быстрое, нам очень понравилось!!!!
Old Estate Hotel & SPA
Pskov • Hotel
Save
August 2022
Отличный отель! Хорошие номера! Прекрасный завтрак!!! Отель расположен в красивом месте, напротив Богоявленского собора.Очень рекомендую! В номере чайник, бутылка воды на человека! Халаты, тапочки!!! Бассейн в отеле небольшой, и для меня прохладный!!! Советую этот отель!!!