Это местечко очень впечатлило своей атмосферой. Нигде такого не видела раньше! Еда на любой вкус, рыба, морепродукты.
Уютная веранда, ухоженная территория.
Ходили с друзьями сюда на квизы. Большие залы, красивый интерьер.
По меню особенного ничего не выделила, классический цезарь с креветкой не впечатлил. Но есть вкусные напитки, сеты. Есть кальяны. В общем все для отличного вечера!
Впервые попробовала здесь смеррербрёды, очень вкусно! Сидели с подругой на летней веранде, нам все очень понравилось. Внимательное обслуживание. Внутри очень красивый интерьер
Рекомендую всем любителям очень сладких десертов! Небольшая уютная кофейня с большим ассортиментом вкусных десертов. Быстрое обслуживание, необычный интерьер.
Рекомендую бенто, трубочку с вареной сгущенкой👌
Одно из самых приятных заведений на Рождественской с качественным обслуживанием, уютным интерьером и вкусными блюдами.
Гребешки в сливочном соусе навсегда в моем сердечке!
Интересное тематическое заведение, расслабленная атмосфера и не скучный интерьер.
Само меню на любителя, но нужно понимать, что идешь в мексиканский ресторан) вкусные коктейли, обслуживание внимательное и быстрое.