Ужасное отделение!!! Сотрудники не опытные!! Не знают как пользоваться терминалом. Оплачивала доставку через терминал, сотрудница тупанула и у неё показало, что оплаты нет.. Она просто не туда нажала..А у меня прошла и чек я показала.. Пришлось писать какое то тупое заявление о возврате денежных средств и мне сказали что они вернуться через 2 недели... Издевательство!!! Мне пришлось дважды оплачивать доставку!!
И самое интересное у них лица недовольные!!! Сами исполняют и обижаются!! Я посмотрю как мне вернуться деньги!! Неужели почта России не может стать нормальной?! Или у вас такой имидж? Ужас просто!!!!!
Самый худший врач в травмпункте, Смирнов Никита Александрович! Грубиян, такие врачи не должны работать в больницах! Не понятно какие дает рекомендации по лечению, без снимка и определения точного диагноза.. Вообще не советую эту больницу. Очереди безумные и врач хам!!!!