Добрый день. Только что на остановке "улица Моторостроителей", сегодня 01.02.23. в промежутке времени 19:40 - 19:45 30 автобус почему-то решил, что ему не надо забирать людей с остановки. Он высадил людей на самом краю остановки, прекрасно увидев, что я двинулась бегом в его сторону, так как стояла в середине остановки. Я добежала до автобуса, пока люди выходили, но он прям перед моим носом закрыл двери и поехал.
Я понимаю, что есть время, в которое водители должны укладываться, но ведь не до такой степени быть оборзевшими. Прошу дать ответ и принять меры.
Вежливые и хорошие продавцы. Приемлемые цены. Ухоженный магазин. Просроченной продукции не встречала. Находится рядом с домом. И очень хороший директор у магазина, который следит за его работой!
Хоревой Светлане Анатольевне - директору магазина отдельная благодарность!!!!
Не рекомендую работать здесь( как раз висит объявление, что им требуются сотрудники,кстати)
Отвратительное отношение со стороны руководства ото всех, кроме самого директора. С его стороны была заметна человечность, но помимо его есть заведующая и старший продавец, с которыми вам в основном и придется работать.
Вам толком никто и объяснять ничего не будет, а начнут только требовать.
После работы здесь, работа в "Монетке" мне кажется раем, хотя по зарплате было практически одинаково. Просто в "Монетке" не вычитали. А здесь вам пообещают 30 тысяч и потом лишат какой-то там мотивации, ещё и недостачу какую-нибудь повесят. Поясню: пекарня на территории магазина работает первый месяц и уже за первый месяц появилась какая-то там недостача в 8 тысяч, которую свешали только на продавцов, которые захотели уволиться. Справедливо? Не думаю.
Берегите себя и свое здоровье! Ваш труд здесь не оценят, а только будут сыпать бесконечными претензиями. Я не успевала с утра заходить в магазин, на меня уже срывали поток своих негативных эмоций.
И даже 30 тысяч для этой забегаловки, где только что и требуют, не дают даже нормально присесть и пообедать - мало.
Магазинчик сам по себе хороший. Жаль только, что сотрудников там не ценят.
Сегодня пыталась дозвониться. Сбрасывают трубку. Стояла в очереди звонка 10 уже сколько раз за день по полчаса,так никто и не соизволил ответить,а просто сбрасывают. Кошмар!