На момент посещения,в январе, в связи с ремонтом, вход осуществлялся со двора. Помещение на 2 этаже не приспособлено для оказания услуг! Кассового обслуживания не предусмотрено (только консультации и обслуживание юр.лиц) по этой причине пришлось ехать через весь город на Западный! Хорошо бы открыть ещё офис хотя бы на Северном или Горизонте!
После большого перерыва в общении с банком, воспользовался его услугами и был приятно удивлен качеством обслуживания и внимательностью персонала офиса на Зорге. Хочется отметить компетенцию и профессиональный подход менеджера Анастасии.. Рекомендую!
Отличные впечатления. Чистые малолюдные пространства для умиротворенного отдыха, бесплатный вход. Однако большинство скамеек находятся под палящим солнцем, люди вынуждены отдыхать в тени деревьев на газоне. А также музыка, звучащая из заведений общепита не соответствует месту их расположения. А в остальном приятные впечатления!