О качестве питания говорит тот факт, что всегда много машин. Из минусов - мало столиков, приходится ждать пока кто то освободит. Планировали остановиться на ночлег, но у них не предусмотрено бронирование, а ближе к ночи мест не всегда бывает.
Этот место силы забрало часть моей души. Даже не знаю как дальше сложится жизнь, но это место остаётся в наших сердцах. Здесь должен хоть раз побывать каждый человек.
Очень приятная локация. Поиски жилья в Листвянке и её окрестностях закончились в этой гостинице. Приятный администратор Яна, тишина, уютные номера с видом на закат на Ангаре. Отличный сон, хорошие соседи, что ещё нужно усталым путникам. Рекомендую всём. Хотелось ещё задержаться, но планы нас отправили дальше.