Прекрасное место! Лечение, питание, сервис и анимация для детей по вечерам- отлично 👍. В номере были халаты и тапочки. Белоснежное постельное белье и полотенца. Заботливый персонал. Красивая территория, слышен звон колоколов . Санаторий удачно расположен. Всё рядом. В пешей доступности. Вид с окна был на гору Машук. Это был чудесный отдых.
В целом не плохо. Номер большой, напольное покрытие всё в пятнах,остальное всё чисто. Постельное и полотенца безупречны. В столовой старались убирать столы оперативно ,но из-за наплыва посетителей не всегда успевали. Попадалась ,редко плохо выметая,грязная посуда. На т ерритории есть платный бассейн с подогревом. Для постояльцев отеля он тоже платный!!!! Он не большой,поэтому забит под завязку. Не представляю ,например в Турции или Египте платишь за номер,а потом ещё и отдельно за каждый бассейн 🤦🏽♀️
Отсутствие эскалаторов очень усложняет жизнь пассажиров с большим багажом и детьми. Сложно тянуть по ступеням чемодан, пусть и не очень тяжелый,но то пролёт лестничный вниз затем вверх. Это касается прибывающих в Воронеж.