Давно хожу в «Еву» с большим удовольствием (за греческим салатом в основном). В этот раз отправилась на Киевскую и заказала в том числе и чай)) Оказалось, чай заваривается по авторской методике: без заварки. Удивлению моему не было преде ла))) За 800 рублей я всё-таки ожидала чай увидеть в заварочном ситечке чайника)) Занятно
Неожиданно наткнулась на эту уютную кафешку. Хозяйка сама общается с гостями, официанты улыбаются и с удовольствием общаются. Вечером живая музыка 👍🏼. Вместе с хозяйкой гостей встречает песик-философ.
Еда съедобная. Прекрасное место 😃
Аутентичное место, маленькое пространство, обслуживание неспешное весьма, без учёта приготовления блюд. Чечевичный суп восхитительный, а вот цветную капусту принесли откровенно сожженную с черными корками и соответствующим запахом 😏. Вероятно, без гари, блюдо было бы достойным.
После того как сказала об этом официантке, блюдо убрали из счёта 😃.
Интерьер стоит внимания! На веранде было бы приятно, если бы не шум Невского. Меню скромное, но вполне достаточное для того, чтобы насладиться интерьером. Обслуживание посредственное, сложилось впечатление, что одна о фициантка обслуживает все столы и сильно не успевает ко всем))
Замечательное кафе, девушки работают легко и быстро, с улыбкой)) Для меня прямо счастье - чайник чая 1,5 л. Блюда большие и вкусные. Получили удовольствие 👍🏼. Рекомендую