По впечатлениям от 4 января 2023. Очень красивый храм, и снаружи, и внутри. На мой взгляд, это главная жемчужина Тутаева. Рядом парковка примерно на два десятка машин, с трудом нашел свободное место. И еще рядом есть лестница для спуска на набережную.
С 5 по 7 января 2023 в номере холодно. Отопление слабое. Температура на улице была -24°. Температура горячей воды в водопроводе примерно такая же, как температура воздуха в номере, около +15°. Я пожаловался администратору на едва теплую воду (вместо горячей). Она предложила мне взорвать местную котельную.
В коридоре на 2 этаже линолеум весь рваный и в заплатках. В номере 210 замок врезан криво, люфт двери после запирания замка около 5 мм. В номере 317 в ванной полная разруха - оторванные кафельные плитки, трещины в рыхлом цементе вокруг ванной… Лифты не работают. Жалею, что не сделал фото упомянутых проблем. Ранее я останавливался в этой гостинице в октябре 2020, и могу сказать, что сейчас стало намного хуже. В следующий раз, будучи в Кашине, постараюсь найти другое место размещения.
Что было хорошо. Достаточно просторный номер-студия (№5). Удобное расположение, меньше 1 км до церкви Одигитрия. Хороший завтрак. В номере (5) кондиционер и москитные сетки. Собственная парковка, достаточно большая. К чистоте номера и к персоналу претензий не было.
Что было плохо. Нет прикроватных светильников (№5). Есть только выключатель общего верхнего освещения номера. Единственная свободная розетка строго за шкафом, чтобы ее использовать, надо отодвинуть шкаф (№5). 06-08-2022 не было возможности оплаты картой, только онлайн перевод или наличными.