Цены дешевле, чем у других фирм, но у нас получился всё равно перелимит бюджета. Понравился подход специалиста. Сперва мы прошлись по спецификации и убрали всё, чем можно было пожертвовать. Жертвовать фурнитурой не хотелось, но в бюджет всё ещё не помещались. Тогда замерщик позвонил руководителю и выпросил для нас скидку. В итоге стоимость проекта снизилась на 45 тыс. Это было уже значительно ближе к тому, что было нужно.
Кроме того, основную сумму посчитали в рассрочку. Что нас сильно выручило, так как в конце ремонта денег уже почти не осталось.
По срокам изготовления уложились в 35 дней. Сборка прошла без нареканий в установленные сроки.
Сотрудничеством довольны, будем рекомендовать.
Номер договора ОК371
Очень довольны работой компании Эвита. Контакт мне дал брат, он уже не однократно с ними натягивал потолки в разных комнатах.
В сравнении с другими фирмами города - дешевле. Поздно вечером консультант на связи. И менеджер и монтажники - быстро и качественно сработали. Нареканий нет.
После работы менеджеры на связи. Любые вопросы можно задавать, уточнять. Спасибо за работу!
Первая доставка оставила хорошие впечатления. Суши вкусные, привезли быстро. Вторую доставку оформляла через приложение. История ровно как у предыдущего комментатора - стоимость заказа увеличилась на 500 или 600 руб. Якобы, цены в приложении поменять не успели. Я согласилась принять этот заказ. Примечательно, что начисленное кол-во баллов соответствует старой, неверной сумме.
Сегодня попыталась совершить третий заказ и воспользоваться имеющимися баллами. В заказе баллы списались, но итоговая сумма оказалась полной. Девушка по телефону сказала, что баллы не должны были списаться, якобы на комбо они не распространяются. Тогда зачем вводить в заблуждение, предлагая их списать? От заказа отказалась. Удалила приложение. Больше не буду заказывать в этом месте.
Дополню отзыв и всё-таки добавлю звёзд. Сами суши у ребят в Шушарах вкусные, доставка быстрая, заказываю только по телефону. Приложением больше не пользуюсь
Любим эту школу. Её закончила дочь. Сейчас сына из Шушар возим в началку. Кружков действительно много. Сын ходит на шахматы, скалолазание и спортивный туризм при школе. Кружки бесплатные. Есть ещё шашки, дзюдо и наверное что-то ещё, уже не помню. Педагоги отличные. Не со всеми у детей складываются тёплые отношения, но все педагоги, с которыми мы столкнулись - профессионалы. Личное отношение на оценки не переносят. Особо хочу отметить работу с детьми Зайченко Натальи Николаевны. Всем педагогам и директору школы ставлю высший балл.
Приехали смотреть Suzuki Grand Vitara XL7 2004 года. Предварительно созвонились, уточнили наличие. Полтора часа по мерзкой погоде добирались к салону, чтобы узнать, что авто не на ходу, проблема в коробке. Спасибо, ребят, отличный сервис.
Дополню отзыв. На следующий день цена на этот автомобиль поднялась на 30 тыс. Позвонила уточнить, неужели отремонтировали? Меня опять заверили, что машина без каких-либо проблем. Но приобрести я её не смогу, т.к у них условие: автомобили до 450 тыс продаются только в кредит. За наличные не продадут. Вот такой автоцентр.