Бронировал из-за расположения - было важно, чтобы отель был в центре, и недалеко от мостов. Тут расположение шикарное - до Дворцовой площади считаные шаги, Дворцовый мост тоже рядом. Адмиралтейство, Эрмитаж, Невский, и многое другое. Все в пешей доступности. Номер брал эконом, и он полностью оправдал ожидания. Все как на фото и в описании. В номере чисто, матрас хороший, спать было комфортно. Администраторы классные, все показали и рассказали о всех особенностях. Обязательно вернусь еще.
Сидел за столиком, напротив бара. Девушка в розовой толстовке заходила за бар с улицы, не мыла руки, не использовала перчатки.
Но в еще больший шок меня привела ситуация, когда я заметил, что сотрудники переклеивают этикетки с сроками годности. Я даже встал проверить, не показалось ли мне. Но нет, не показалось. Это полнейший ужас!!!
Никому никогда не порекомендую данное место. Избегайте его за километр, если не хотите получить отравление.
Отель отличный! Шикарное расположение (2 минуты до метро Василеостровская, множество магазинов и кафе рядом, пешеходная линия), приветливые и вежливые сотрудники, завтрак на выбор. Очень вкусный, кстати. Также в доступе есть свежесваренный кофе, чай, хлопья, каша, молоко.
В двухместном номере (с 1 кроватью и балконом) также есть свой чайник, бутылки воды, чай и кофе 3 в 1. Все шикарно.
Небольшие замечания есть, но это ни чуть не испортило впечатление. Первое - это парадная, хотя скорее это подъезд, нежели парадная. Все старое, но обещают провести ремонт. И второе - это напор воды. Приходится долго ждать, пока пойдёт горячая вода. Но это особенности Васильевского острова.
Рекомендую этот отель. Все было отлично!
Это было превосходно! Очень вкусная еда, хорошая цена (а с купоном ещё приятнее), вежливые официанты и сотрудники. Все расскажут, подскажут. Заказ через экран, встроенный в стол. Рай для интровертов. В этом столе можно узнать всю информацию о блюде, фото и т.д. Можно заказать музыку, поиграть в игры, пока ждешь заказ.
Правда у нас почему-то не работал выбор музыки, и отправка заказа официанту. Перезагрузка не помогла. Но это не испортило впечатление, официант Дима сделал всё, чтобы мы получили удовольствие.