Провели долгожданный отпуск в Египте. ТО - Tez tour, помощь в подборе тура и прочими организационными вопросами занималась турфирма "Краски отдыха"-представители Tez tour. Тур бронировали еще в начале лета. Немало понервничали правда, когда началась неразбериха с туроператорами, однако напрасно, рады, что не поддались панике и не стали отменять бронь.
DiKom
May 2014 •
4
Покупали сейфы в компании ДиКом. Работают без перебоев, наши гости довольны. Хочется подчеркнуть следующее в работе компании: с менеджерами легко пообщаться даже на сайте, оперативная доставка, удобная оплата товара. В целом, благодарны за хороший сервис.
S Vami Doctor
August 2013 •
4
Как мне исполнилось 23 года, я решила исправить прикус. Решила узнать цены. Если честно, то я просто выпадала в осадок, когда слышала ценник. Кто во что горазд был. То накручивали за доп.осблуживание, то за гель, то еще за что. Откровенно говоря у меня не было таких денег, поэтому если бы мои родители не сделали бы мне подарок на ДР в в виде денег, то так и ходила бы. Хотела пойти туда, где дешевле всего было, но опять вмешались родители и сказали, что где совсем дешево, то потом будешь переплачивать, типа там криворукие доктора сидят. Решили пойти туда, где по деньгам не сильный крах и по качеству нормуль. Выбрали центр «С вами доктор» и не пожалели. Пока еще не все закончено, но результат уже виден. Посмотрим что будет.