Ресторанчик очень впечатлил! Атмосферная обстановка, все чисто и аккуратно. Официанты работают быстро, обслуживают вежливо. Очень гуманные цены и вкусная еда. Моё мерило новых мест - не Цезарь, как у шефов, а селедка с картошкой, здесь они были лучше, чем в десятках ресторанов, где я побывал. Цезарь, кстати, тоже очень неплохой. Алкоголь дешевле, чем в других местах, настойки вкусные. Ассортимент блюд не очень большой, но всё, что заказали, очень понравилось. Спасибо поварам и официантам за приятный вечер! Рекомендую к посещению. Обязательно!
Пожалуй, лучшее заведение в Ейске! Меню разнообразное, больше рыбных блюд, чем в других местах. Всё, что заказывали, очень понравилось, вкусно. Площадь большая, официантов много, цены нормальные, можно себе позволить, что душе угодно. Особый респект за треску с запеченным авокадо!
Это не просто ресторан, а целый крытый парк для прогулок. Площадь огромная, и в каждом уголке можно фотографироваться на память. Меню не из дешёвых, но приемлемо. Пиво собственного производства отличное, настойки тоже зашли. По еде тоже вкусно. Заказал рульку, её надо брать не меньше, чем на двоих 😆. Это место в Воронеже обязательно к посещению, такого больше нигде не увидите!
Удобное расположение, отдельный вход. В номере чисто, ухожено, ничего нигде не отваливается. Всё работает. Есть холодильник, сплит, чайник, микроволновка, плита. Душевая кабина и туалет. Двухспальная кровать с нормальным матрасом, диван на 2 человек хороший. Магазин через дорогу. Хозяин вежливый, никаких нареканий. Останавливаемся по пути на море уже 4 год подряд.
Уютный ресторан с интерьером в стиле 80х. Богатое меню, кухня достойная, а цены умеренные. Всё что заказали съели до чистой тарелки, не смотря на то, что больше не могли. Порадовали и настойки, которые подают в пробирках на штативе, такое видел впервые, всё понравилось.
Ставлю тройку только за вежливость персонала. На мой вкус в пабе должно быть больше сортов разливного пива, чем восемь. Кухня, уж простите, не ресторанная. Удовлетворительного уровня домашняя еда почти по средним ресторанным ценам. Посидеть по скромному компанией можно, если вы непритязательны к порядку и качеству блюд.
Настолько сильно был впечатлён выставкой, что вышел на улицу, не понимая, что происходит! Если вы здесь ещё не были здесь, сходите обязательно! Экспозицию можно рассматривать весь день! Возьмите с собой воду, пить захотите.