Сделали ремонт кузова но сорвали сроки по покраске. Нужна была машина забрал ее написал отзыв о том что сроки не выполняются и в целом свое впечатление от сервиса. Далее договорился с менеджером Сергеем что через 3 недели в начале месяца запишемся на покраску в заранее что бы машина не зависала в сервисе. По итогу при звонке на запись старший менеджер отдела сказал что не будет красить мой автомобиль в виду того что я оставил негативный отзыв) клиенториентированность уровень бог.
Не рекомендую данную контору, ошибки не признаются, проблемы не решаются просто шлют клиентов лесом.
Низкий уровень корпоративной культуры. Персонал за исключением ресепшен не то что не приветлив а хамоват, допускает нецензурные споры при клиентах, на вопросы клиентов отвечает откровенно «не я в вам пришел а вы ко мне сидите и молчите» сроки работ постоянно меняются, по факту работы не делаются, автомобиль после данного сервиса имеет неисправности отсутствовавшие до обращения в данную контору. Крайне не рекомендую данное место и откровенно жалею что обратился в это место. Как итог потерял деньги и время а автомобиль больше пострадал чем получил ремонт. Ах да сервис не выдает чеков и принимает только наличные что наводит на вопросы о юридической чистоте данного места.
Из плюсов только близость к дому.
Контора работает через пень колоду прием ожидается по 2 часа в душном коридоре. Чеков и кассового аппарата нет как это возможно?