из плюсов - пустой зал, тихо, просторно. Минусов гораздо больше. Совершеннейшее неуважение к посетителям, выражающееся в небрежной кухне. Подали засохший завалявшийся десерт - штрудель, три дня назад превратившийся в засохшую корку. Так называемый "суп-пюре" из сырых(!) грибов, после двух ложек которого взбунтовался желудок. Карпаччо - пересоленное настолько, что почувствовать вкус говядины было невозможно. И "чачино с помидорами и моцареллой" из сырого непропечёного теста. Одну порцию которого мы не сумели одолеть втроём. Общее впечатление от обеда - " что за мусор я сейчас съел"
Всегда в продаже было свежее мясо - свинину можно было купить за 230-320 рублей(корейка, окорок, вырезка, грудинка). Даже на рынке она стоит дороже. Всегда были акции и на варёную, и даже на сырокопчёную колбасу. Вкусная готовая кулинария и выпечка. Чисто, красиво, культурно. Досадно, что сеть закрывается
Плюсы - Богатый ассортимент. Современно, чисто и красиво. Вкусная кулинария и выпечка. Приветливый персонал(кроме одного человека). Постоянные акции. Просто приятно находиться.
Минусов два - одна сварливая кассирша с Сев. Кавказа, работающая в худшем стиле советской торговли, и отсутствие ячеек для сумок