Прекрасное место, уютно, атмосферно, стильно и очень вкусно. Их наливки просто что-то невероятное. Большой выбор, в меру сладкие, пьются мягко, на утро голова не болит)))
Мясо на гриле тоже очень и очень. Костер на веранде создают особую атмосферу. А маршмело как комплимент от заведения вызывает не только у детей щенячий восторг!) очень рекомендую!
Это заведение было местом кормления группы детей, которое входило в экскурсионную программу. Отвратительная еда - майонезные салаты в конце мая, непонятный суп, на второе пюре и шницель. Большинство детей сказала что было невкусно.
В этом здании раньше находилась Академия бюджета и казначейства (АБИК) при Минфине РФ. Альма матер. Училась именно в ней, застала этапы перестройка здания из обычного «офисного» в это просторное и современное строение.
Отель чудесный: приятный свежий ремонт, очень стильные номера, чисто, хорошие просторные ванные комнаты, общая зона холла и кухни, чистый подъезд/парадная. Очень доброжелательный и приветливый персонал. На общей кухне чай, кофе, лимонад в свободном доступе.
Все было бы отлично, если бы мы были в другое время года. Мы провели 3 ночи в июле в самую жару. И отсутствие в номерах кондиционера стало очень большим минусом. В нашем номере (самом большом) невозможно было открыть окно, так как оно выходило на очень оживленную и шумную улицу. Номера с 1 по 6 выходят на эту улицу. Остальные в мини-двор.
Мы остались довольный поездкой не смотря на небольшие недочеты.