Отличная гостиница! Приветливый персонал, чистые и уютные номера, в которых есть абсолютно всё! Шикарный завтрак! Центр города, всё в шаговой доступности.Советую гостиницу как для однодневного проживания, так и для длительного!
Путешествовали с туроператоров "Время путешествий". Рекомендую всем этого туроператора! Добрый, отзывчивый и профессиональный персонал этого агенства! Каждый знает свою работу и делает путешествие для людей удобнее и комфортнее. Если не боитесь переездов автобусом, то вы будете довольны!
Шикарное место! Очень интересные и творческие люди🤗 Как много всего они нам показали и рассказали, место очень мало внутри, но всё так уютно! Нам по казали производство матрёшек, рассказали про них, провели мастер класс по росписи матрёшки, а ещё и чаем напоили с бубликами 🤗😍 Советую данное место для посещения!
Хорошая гостиница, отличный новый номер с большой ванной, кровати удобные, место полно. Отдохнули хорошо. Один недочёт это то что вода на 4-м этаже идёт без напора, но возможно это особенности местности)
Останавливались ночью на автобусе.Место очень ужасное 😔 Туалет платный 20 рублей, но там такая антисанитария и бумаги нет, дак не понятно за что 20 рублей? Не советую останавливаться.