Кабуки в Метрополисе (м Войковская). В тарелке с супом оказался сваренный таракан. На фоне этого, остальное уже мелочи: "10 минут не появлялся официант для принятия заказа", мед ленная кухня при пустом зале, и рыбное филе в суши, состоящее в основном из прожилок (которые просто видны, сразу, на готовом блюде)... Увы, но от прекрасного заведения, которым кабуки был при открытии, не осталось ничего.
Это скорее провинциальный аэропорт, на столицу не тян ет. В ожидании рейса на таможне легко могут набить в небольшой зал без кресел пассажиров пары лайнеров и держать их так часа два.... Сотрудников эта ситуация не смущает.
Отличная кухня, приятные цены.
На данный момент - ужасный персонал.
Абсолютное безразличие официантов - никто не встречает гостей, недовольство на лице, что бы сделать заказ придётся идти и принудительно звать официанта.... и т.д. Увы, это постоянная проблема в данном ресторане.