Иван Иванович
10
0
subscribers
0
subscriptions
322.8K
views
Reviews
41
Photos
Атмосферыч
Saint Petersburg • Tuning studio
Save
February 2025
Константин молодец работает качественно все зделал аккуратно чётко и красиво. Мне понравилось качество на отлично.Рекомендую.
Teboil
Saint Petersburg • Gas station
Save
December 2024
Какая из них их две. Как то осенью заехал помыть авто которе напротив ленты.Прибежало тело что так долго моете.Типо вы 10-15 должны помыть авто.Пришлось отпрааить его матом в путешествие.Сколько мне надо столько и буду мыть авто.
PhaliHinkali
Saint Petersburg • Restaurant
Save
December 2024
Очередная отрава.
Greentyre
Saint Petersburg • Tire service
Save
October 2024
Обычный шиномонтаж Как обычно приехал переобулся.Что у них хорошо это быстро.
Teboil
Saint Petersburg • Gas station
Save
October 2024
Обычная заправка Вот аатомойка Больше туда ни ногой приехал помыть авто.Прибежал дурачок.Почему так долго моете.Пришлось отправить его матом в путешествие на долго.
Toyota
Saint Petersburg • Car dealership
Save
October 2024
Обычный салон. Как многие и другие.
City Mall
Saint Petersburg • Shopping mall
Save
August 2024
Хороший торговый цетр. Очень жирный минус стоянка15мин бесплатно.Огромная просьба зделать час бесплатно.
Shaverno
Saint Petersburg • Cafe
Save
August 2024
Все эти места даже не заслуживают ни одной звезды Пррсто чтоб оставить коментарий надо хоть одну звезду.Уважаемый яндекс исправте эту услугу.Про эти все Шавермочные скпжу так. Это расадники антисанитарии и бактерий.Только успеваеш читать то там то злесь отравились.Куда только смотрят органы Роспотебнадзора , и Санипедемстанция.И кто выдает лицензию этим забегаловкам.Они же просто травят народ
City Polyclinic № 98
Saint Petersburg • Polyclinic for adults
Save
August 2024
Отличная поликлиника. Особую благодарность Лор врачу Мохортовой Ольге Федоровне. Действительно врач от бога. Дай бог ей крепкого здоровья.
Lower Park
Peterhof • Park
Save
August 2024
Все действительно крпсиво Но есть одно большое Но. 1)Вход в парк 750 руб. И каждый замок стоит уже отдельно Это уже один минус всему. Надо ездить в будние дни, и в пасмурную погоду без дождя.То народу не точто много, очень и очень много.Слава богу убрали самокаты, и велосипеды прокатные. Еще бы убрали бы эти элетрические экскурсионые кары.вопще было бы отлично.Только ездят и пыль поднимают