Прибыл на слушание в здание суда за 10 минут до назначенного времени. Судья Гомарева Е.А., прождав которую более двух часов, я был вынужден покинуть здание суда, т.к. у меня есть другие более важные дела.
Помощники судьи на меня наорали дважды, когда я поинтересовался чего и сколько мне нужно ждать?
В общем, полный не профессионализм, при возможности, выбирайте другой суд.
Приложение на айфоне не работает уже больше полу года. У службы поддержки нет ответов, когда проблема будет решена. Стыд и позор разработчикам и программистам компании!
P.s. Найдите уже достойного программиста, который готов решать серьезные задачи.
Посылка никак не дойдёт. На телефон и в чате не отвечают. По трек номеру отслеживается, но статус без изменения. В общем, помойка а не компания. Обходите её стороной.
Были куплены авиабилеты в Черногорию в феврале 2020 года. До сих пор деньги за билеты не вернули. Альтернативных направлений не предложено. На телефон и почту не отвечают. Будьте осторожны, ***!