Диана Теплинская
7
0
subscribers
0
subscriptions
136.5K
views
Reviews
17
Photos
Krasnoye&Beloye
posyolok Novosadovy • Grocery
Save
May 2023
Хороший магазин. Удобное расположение. Персонал вежливый. Продукция свежая
U Sukhumskogo
Kislovodsk • Cafe
Save
April 2023
Душевное место, персонал приятный. Брали шашлык, овощи на мангале, харавац. Всё очень вкусно. Остались полностью довольны. Угощяют домашним вином, жаль что были за рулём. В следующий раз придём пешком)
Pyatyorochka
posyolok Podkumok • Supermarket
Save
April 2023
В этой пятерочке персонал вежливый, фрукты и овощи свежие, тухлые не видела. На полках порядок. Впечатления положительные. Проходимость высокая.
Perekrestok
Yessentuki • Grocery
Save
April 2023
Большой выбор продуктов. Цены средние, на что-то выше, что-то ниже. В рыбном отделе не пахнет тухлятиной, что весьма радует.
Fix Price
Kislovodsk • Home goods store
Save
January 2023
Много товара, удобное место расположения.
Ozon
posyolok Podkumok • Point of delivery
Save
January 2023
Долгожданный пункт выдачи в п. Подкумок. Доброжелательные сотрудники
Рынок
selo Kabardinka • Farmers' market
Save
August 2022
Небольшой выбор товара, картой можно оплатить далеко не везде, только переводом. Ценник адекватный
Garderobchik
posyolok Novosadovy • Clothing store
Save
August 2022
Приятная хозяйка Татьяна, всегда подскажет, поможет с выбором. Можно подобрать вещи для всей семьи, ценник весьма демократичный. Ассортимент постоянно обновляется.
Sosnovka loft
Belgorod • Restaurant
Save
August 2022
Отмечали день рождения подруги, кухня вкусная, музыка была отличная, обслуживание не плохое и атмосфера пришлась по вкусу. Милое поздравление каждого именинника.
ZhK Odisseya
selo Kabardinka • Housing complex
Save
August 2022
Снимали квартиру посуточно в августе 2022 года. Из плюсов, чисто, удобное расположение, до моря 5 минут по тенистой аллеи. Невероятный вид с балкона 11 этажа на море. Из минусов шум ночной Кабардинки (а это минус близости с набережной). Два раза выключали свет, и нужно было добираться пешком. Но в целом мы ко всему приспособились и отдых удался. P. S. Чуть ниже в сторону моря прекрасная шашлычная "Южная" Рекомендую! Люля, рыба и шашлык отличные.