Советую заливать в канистры что бы знать точно сколько льют.
Бак на 80литров, приехал примерно с 20-25литрами, а колонка влила 71литр вот только не пойму как? Проблем с уровнем в баке нет.
Моя стандартная заправка на 60 - 65 литров при пробеге 800км, а тут приехал на 650км и заправили сильно больше.
Не советую.
Жена подарила сертификат на индивидуальное занятие по контраварийному и экстремальному вождению у Евгения Павлова. Я остался очень доволен уроком. Попробовал новые для себя упражнения, отточил уже имеющиеся навыки. Евгений указал на некоторые мои ошибки. Инструктор очень располагающий к себе человек.
Курсы советую всем: и тем, кто водит давно, и тем, кто только получил права.
Отличное местечко для проведения свободного времени с целью развлечения. Детям 8 и 7 лет. Обоим очень понравилось, а мне пришлось вместе с ними ползти (техника безопасности с детьми до 12лет). Прошли только зелёный и жёлтый уровни за раз, на красный пока не рискнули.