Все отлично . Высоко профессиональные тренеры . Отличное оборудование. Чистота . Разнообразные групповые тренировки . Прекрасный бассейн. Парковка. Вкусное кафе , где можно выпить кофе , соки , позавтракать и пообедать с удовольствием . Если бы было можно поставила 6 баллов .
Шикарно . Уютно , очень чисто , прекрасное расположение в старом районе Калининграда. Отличный ресторан на завтрак и великолепное место для ужина . Светлые , стильные номера .
При большом наплыве клиентов , после 17 , не успевает нормально готовить кухня и соответсвенно не успевают официанты , хотя их много и они милые , молодые ребята . Что - то с этим надо делать !! Качество одного и того же блюда отличается , если его заказали днём и вечером ! Почему ?