Ответственно подходят к делу, не могу сказать, что накручивают доп услуги. Если неплохая программа лояльности. Также из плюсов скорость - один раз только мне пришлось оставить машину на ночь и то, потому что ремонт требовал привлечение подрядчиков.
Цены бывает кусаются, но они соответствуют качеству и скорости.
Яйца Бенедикт на 4 с минусом. Кофе на пять с плюсом. Подача горячего кофе в стакане без ручки на 3 с минусом. Цены чуть завышены, обслуживание быстрое и вежливое.
Достойный отель. Свободный, чистый номер с кондиционерами и блэкаут шторами. Расположение недалеко от вокзала, недалеко от набережной. Рядом есть магазины. Завтраки не слишком разнообразные, но мне этого достаточно.
Очень вкусный ресторан.
Главное, что меня зацепило - это внимание к мелочам. Соус в бургере - на кисло-молочной основе, не забивает вкус мяса и овощей, сочно и вкусно. Лаваш, с которым подаётся люля - самодельный, свежий. Конфитюр клубничный в меренговом рулет явно делали сами из замороженной клубники (видно по цвету), причём замороженной в сезон, потому что не сильно кислая. Из этих мелочей складывается просто великолепный вкус абсолютно всех блюд, что мы попробовали. Добавить к этому быстрое и вежливое обслуживание, колоритных интерьер и получается идеальный ресторан.
Любимый магазин в посёлке)
Спасибо продавцам, за то что всегда помогут с выбором. Ассортимент очень разнообразный, цены умеренные. Удобное расположение.