Марина Каменева
М
5
0
subscribers
0
subscriptions
117.5K
views
Reviews
7
Photos
AnderSon
Moscow • Cafe
Save
December 2021
Добрый день, дорогие! Периодически мы посещаем это кафе. Нам очень нравится тёплая атмосфера, внимание сотрудников кафе. А ещё - в нем подают очень вкусный кофе.
Levyi Bereg
Moscow • Market
Save
November 2021
Замечательный сельскохозяйственный рынок. С удовольствием покупаем здесь продукты. Всегда можно найти по приемлемым ценам фрукты, овощи, мясо. Рекомендую!
My documents Multifunctional Center
Odintsovo • Centers of state and municipal services
Save
July 2021
Была в МФЦ на Можайском шоссе, г. Одинцово. Сдать документы мне не удалось, т. к. дальше порога даже пройти не удалось. МФЦ на приём документов не работал, и пока не работает. В последнее время там не работают ни вентиляция, ни кондиционирования воздуха и когда будет сделан ремонт-никто не знает.
U Semi Mostov
Saint Petersburg • Hotel
Save
February 2020
Отель мне понравился, чистенько, уютно, небольшие номера, но все очень аккуратненько. А ещё мне понравился персонал, очень доброжелательный, отзывчивый. И я с удовольствием остановлюсь в нем в следующей поездке.
Vnukovo International airport, Terminal A
Vnukovo Settlement • Airport terminal
Save
December 2019
Аэропорт Внуково-современный, внешне красивый аэропорт. Но, хочу отметить, что для пассажиров не продумано система оповещения. Особенно для вылетающих в ближнее зарубежье. Искать выход на таможню и посадку пришлось методом "тыка". Хорошо, времени было достаточно, а то вполне можно было бы опоздать.
U tanka
Moscow • Cafe
Save
November 2019
Спокойное место, очень вкусная кухня. Очень понравилось. Хорошее обслуживание, внимательный персонал